Archiv nach Tags: Trainer: Reiner Unterieser

Gruppenliga Wiesbaden: Der 34. Spieltag

SG Hausen/Fuss./Lahr : RSV Weyer 2:1 (0:0)
SG Hausen/Fuss./Lahr: Daniel Erbse, Moritz Hillenbrand, Steffen Rücker, Kamil Heblik, Sebastian Orendi, Stanislav Kamerher, Dominic Merz, Celin Eisenkopf, Cornelius Doll, Alexander Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 31. Spieltag in der Übersicht

TSG Wörsdorf : RSV Weyer 2:1 (1:1)
TSG Wörsdorf: David Tempel, Ninos Chamoun (61. Min. Marco Leus), Paul Schuster, Christian Lang, Nick Erwe, Markus Schmidt (63.Min.Christian Lüllig), Matti Meier, Tomislav Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Die Spiele vom Ostermontag in der Übersicht

SG Walluf : SV Niedernhausen   1:4  (1:1)

SG Walluf: Alexander Moos, Christian Stern, Sascha Brox, Markus Hierath (46. Min. Max Wolber), Sierk Conradi, Sebastian Bauer, Felix Augustini, Raphael Wolf (83. Min. Tizian Fassmann), Christian Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 26. Spieltag in der Übersicht

SG Bremthal : TSG Wörsdorf 1:2 (1:1)

SG Bremthal: Jerome Friboulet, Daniel Jaroszewski, Felix Friesleben (83. Min. Jens Jungels), Michael Ross, Julian Jaroszewski, David Etmans (75. Min. Gerd Klein), Martin Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 24. Spieltag in der Übersicht

SV Presberg : Tura Niederhöchstadt  1:1   (1:0)
SV Presberg:
Messi Azar, Mahir Sahin, Helmut Preisler, Christian Obländer, Thomas Obländer, Mike De Sousa, Raffael Rak, Miro Stojcevic (82. Min. Sascha Behrens), Ali Naghsh-Ajpisheh, Bülent Atas, Sasa Prodanovic.  Trainer: Mahir Sahin
Tura Niederhöchstadt: Marc Klüpfel, Cem Bektas, Andreas Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 20. Spieltag in der Übersicht

SG Walluf : FC WI-Bierstadt 5:1 (2:0)
SG Walluf:
Axel Poth (55. Min. Alexander Moos), Moritz Harm, Christian Stern, Felix Augustini (80. Min. Kevin von Michalkowsky), Sascha Brox, Sierk Conradi, Timo Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 17. Spieltag in der Übersicht

SV Presberg : TUS Löhnberg 5:3 (2:2)
SV Presberg:
Gert Schäffer,  Mahir Sahin, Nurullah Keskin, Helmut Preisler, Christian Obländer (70. Min.  Ali Ekber Sahin), Thomas Obländer, Mike De Sousa, Luka Jasika (81. Min. Miro Stojcevic), Raffael Rak, Sascha Behrens, Sasa Prodanovic (87. Min. Fernando Zarate).  Trainer: Mahir Sahin
TUS Löhnberg: Benjamin Menger, Alexander Flink, Kevin Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 16. Spieltag in der Übersicht

Tura Niederhöchstadt : SG Walluf 2:0 (2:0)
Tura Niederhöchstadt:
Marc Klüpfel, Cem Bektas, Christian Scherer (60. Min. Marcus Ithen), Dennis Blum (86. Min. Ivica Pavic), Viktor Schreiner, Ihssan Ghanem, Abdullah Mansouri, Marco Busch, Christian Hardt, Martin Zarluk, Andreas Scherer.  Trainer: Carsten Ache
SG Walluf: Marcel Fränzel, Moritz Harm, Christian Weiterlesen