Archiv nach Tags: Lukas Linicus

Gruppenliga Wiesbaden: Der 34. Spieltag

SG Hausen/Fuss./Lahr : RSV Weyer 2:1 (0:0)
SG Hausen/Fuss./Lahr: Daniel Erbse, Moritz Hillenbrand, Steffen Rücker, Kamil Heblik, Sebastian Orendi, Stanislav Kamerher, Dominic Merz, Celin Eisenkopf, Cornelius Doll, Alexander Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 31. Spieltag in der Übersicht

TSG Wörsdorf : RSV Weyer 2:1 (1:1)
TSG Wörsdorf: David Tempel, Ninos Chamoun (61. Min. Marco Leus), Paul Schuster, Christian Lang, Nick Erwe, Markus Schmidt (63.Min.Christian Lüllig), Matti Meier, Tomislav Weiterlesen

Gruppenliga: Der 30. Spieltag in der Übersicht

SV Zeilsheim : TSG Wörsdorf 4:4 (2:2)
SV Zeilsheim: Christoph Weber, Hicham Elmrhanni, Dominik Ortega Tapia (84. Min. Fabrizio Crea), Samir Tahri, Fabio Tallarigo, Soufian Houness, Matthias Terzic, Maurice Lampe, Sebastian Gajda, Hamza Bouchen, Armando Aguirre (90. Min. Sunny Masih). Trainer: Thomas Zampach
TSG Wörsdorf: David Tempel, Ninos Chamoun, Aladin Pilica, Paul Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 29. Spieltag in der Übersicht

FC WI-Bierstadt : SV Presberg 1:1 (1:1)
FC WI-Bierstadt: Colin Besier, Dennis Micele Losito (21. Min. Andre Meuth), Olcay Dalbudak (83. Min. Tim Brake), Murbarak Adam Gomina, Rene Düvel, Shawn Maurice Weiterlesen

Gruppenliga: Der 28. Spieltag in der Übersicht

Germania Weilbach : TSG Wörsdorf 4:0 (2:0)

Germania Weilbach: Ronny Zimmer, Marvin Friedrich (61. Min. Frederik Wagner), Nils Pitas (65. Min. Christopher Krause), Christoph Hame, Matthias Betzler (46. Min. Oezdemir Kalyoncu), Dominik Kollmeier, Sebastian Hirschle, Akim Majura,  Sebastian Metzger, Viktor Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 27. Spieltag in der Übersicht

FSV Winkel : SV Presberg 0:4 (0:1)

FSV Winkel: Christopher Studer, Jannik Pleuger, Anton Altlay, Tobias Kopetzky, Gabriel Krämer, Tobias Reuter (82. Min. Alexander Geiser), Hannes Pfitscher, Benedikt Johannes (62. Min.Felix Spring), Sascha Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 20. Spieltag in der Übersicht

SG Walluf : FC WI-Bierstadt 5:1 (2:0)
SG Walluf:
Axel Poth (55. Min. Alexander Moos), Moritz Harm, Christian Stern, Felix Augustini (80. Min. Kevin von Michalkowsky), Sascha Brox, Sierk Conradi, Timo Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 17. Spieltag in der Übersicht

SV Presberg : TUS Löhnberg 5:3 (2:2)
SV Presberg:
Gert Schäffer,  Mahir Sahin, Nurullah Keskin, Helmut Preisler, Christian Obländer (70. Min.  Ali Ekber Sahin), Thomas Obländer, Mike De Sousa, Luka Jasika (81. Min. Miro Stojcevic), Raffael Rak, Sascha Behrens, Sasa Prodanovic (87. Min. Fernando Zarate).  Trainer: Mahir Sahin
TUS Löhnberg: Benjamin Menger, Alexander Flink, Kevin Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 16. Spieltag in der Übersicht

Tura Niederhöchstadt : SG Walluf 2:0 (2:0)
Tura Niederhöchstadt:
Marc Klüpfel, Cem Bektas, Christian Scherer (60. Min. Marcus Ithen), Dennis Blum (86. Min. Ivica Pavic), Viktor Schreiner, Ihssan Ghanem, Abdullah Mansouri, Marco Busch, Christian Hardt, Martin Zarluk, Andreas Scherer.  Trainer: Carsten Ache
SG Walluf: Marcel Fränzel, Moritz Harm, Christian Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 7. Spieltag in der Übersicht

Tura Niederhöchstadt : SV Presberg    1:0  (1:0)
Tura Niederhöchstadt:
Marc Klüpfel, Dennis Blum (78. Min Christian Scherer), Abdullah Mansouri, Marco Busch, Björn Roth, Andreas Scherer, Moritz Wittemann, Ihssan Ghanem, (85. Min. Christopher Diehl), Viktor Schreiner (60. Min. Marcus Ithen), Christian Hardt, Martin Zaluk. Trainer: Carsten Ache
SV Presberg: Timo Herberich, Buelent Atas, Dennis Weiterlesen

Gruppenliga: Der 4. Spieltag in der Übersicht

SV Presberg : SG Bremthal  0:1  (0:0)
SV Presberg: Timo Herberich, Bülent Atas, Baris Mesken (65. Min.Dennis Faist), Sascha Behrens, Ali Ekber Sahin, Sasa Prodanovic, Fernando Zarate, Nurullah Keskin (74. Min.Miro Stojevic), Mahir Sahin, Kai Oliver Hermann, Mike De Sousa. Trainer: Mahir Sahin
SG Bremthal: Jerome Friboulet, Felix Friesleben, Daniel Jaroszewski, Gerd Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Die Donnerstagspiele des 2. Spieltags im Überblick

SV Presberg : Tus Nordenstadt    0:3   (0:1)
SV Presberg:
Timo Herberich, Buelent Atas, Helmut Preisler, Sascha Behrens (81. Min. Baris Mesken), Ali Ekber Sahin, Dennis Feist, Sasa Prodanovic (67. Min. Kristopher Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 1. Spieltag in der Übersicht

FC Dorndorf : SV Niedernhausen   1:4  (1:1)
FC Dorndorf:
Sascha Roeser, Philipp Stahl (86. Min. Jonas Eichmann), Hussen Harmouch, Christopher Weiterlesen