Archiv nach Tags: Felix Friessleben

Gruppenliga WI: Der 12. Spieltag in der Übersicht

SV Elz : SV Zeilsheim 1:4 (0:0)
SV Elz: Kim Schmitt, Christian Peters, Adrien Born, Julian Reichwein (58. Min. Manuel Stani) Mustafa Guenes, Burim Krasniqi (62. Min. Marcus Balmert), Lulzim Krasniqi, Timo Schlag, Fahat Amin (75. Min. Rafael Giedrowicz), Yannik  Blättel, Alexander Wecker.    Trainer: Mehmet Dragusha
SV Zeilsheim: Marcel Karl, Marvin da Silva (75. Min. Dominik Schlee), Ahmet Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 23. Spieltag in der Übersicht

Germania Weilbach : TUS Hahn 0:1 (0:0)
Germania Weilbach: Mathewes  Asmeron, Dominic Metzger (72. Min. Oezkan Kara), Kai Senftleben, Nils Pitas, Oezdemir Kalyoncu, Benjamin Pfahl, Johannes Weilbächer (89. Min. Sebastian Metzger), Volkan Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 19. Spieltag in der Übersicht

SG Wildsachsen : Tura Niederhöchstadt 1:6 (0:1)
SG Wildsachsen: Matthias Lukasch, Benet Fuss (69. Min. Dominik Friedrich), Pascal Thaler Ilyass Chaouqui (53. Min. Sascha Klein), Tommy Tebele, Markus Friedrich (80. Min. Roman Bickler), Christian Heister, Marco Knabe, Moritz Gerz, Serda Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 18. Spieltag in der Übersicht!

SV Wallrabenstein : SG Wildsachsen 3:3 (0:0)
SV Wallrabenstein: Dominik Gapp, Martin Jeromin (69. Min. Manuel Meuth), Boris Emmel, Dennis Nüchtern (90. Min. Mohammad Ali Abbas), Timo Wagner, Florian Scheib (66. Min. Michael Medak), Kerby Hofmann, Ingo Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 17. Spieltag in der Übersicht

Tura Niederhöchstadt : Germania Weilbach 3:3 (2:0)
Tura Niederhöchstadt: Izzet Sen, Yoshimi Masushima, Alexander Wolf, Martin Zarluk Björn Roth, Abdullah Mansouri, Marco Busch, Ihssan Ghanem, Giuseppe Pagliaro (79. Min. Ivica Pavic), Frank Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 16. Spieltag in der Übersicht!

FC Dorndorf : SG Bremthal 1:1 (0:1)
FC Dorndorf: Florian  Scheid, Kilic Goerguelue, Florian Kröner, Tayfun Baydar, Davide Cicero, Jonas Herdering, Masahiro Oshima, Volkan Subasi (21. Min. Philip Stahl), Zvonko Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 10. Spieltag in der Übersicht

TuRa Niederhöchstadt : FC Bierstadt 5:1 (3:0)
TuRa Niederhöchstadt: Izzet Sen, Ivica Pavic, Marco Busch,Viktor Schreiner, Christian Hardt, Martin Zaluk (84.Min.Yasin Deniz), Alexander Weiterlesen