Archiv nach Tags: Boris Emmel

Gruppenliga Wiesbaden: Der 32. Spieltag in der Übersicht

FC Dorndorf : SV Zeilsheim 2:3 (1:1)
FC Dorndorf: Florian Scheid, Kilic Goerguelue, Florian Kröner, Patrick Kolodziejczyk (66. Min. Davide Cicero), Masahiro Oshima, Zvonko Juranovic (69. Min. Tayfun Baydar), Takahiro Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 28. Spieltag in der Übersicht

SG Hausen/Fuss./Lahr :  SV Zeilsheim  2:3  (1:0)
SG Hausen/Fuss./Lahr: Kai Tillmann, Martin Krekel, Dominic Merz, Cornelius Doll, Alexander Haller, Christian Mehr (79. Min. Robin Scholl), Patrick Störzel, Selin Eisenkopf (72. Min. Steffen Rücker), Moritz Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 19. Spieltag in der Übersicht

SG Wildsachsen : Tura Niederhöchstadt 1:6 (0:1)
SG Wildsachsen: Matthias Lukasch, Benet Fuss (69. Min. Dominik Friedrich), Pascal Thaler Ilyass Chaouqui (53. Min. Sascha Klein), Tommy Tebele, Markus Friedrich (80. Min. Roman Bickler), Christian Heister, Marco Knabe, Moritz Gerz, Serda Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 18. Spieltag in der Übersicht!

SV Wallrabenstein : SG Wildsachsen 3:3 (0:0)
SV Wallrabenstein: Dominik Gapp, Martin Jeromin (69. Min. Manuel Meuth), Boris Emmel, Dennis Nüchtern (90. Min. Mohammad Ali Abbas), Timo Wagner, Florian Scheib (66. Min. Michael Medak), Kerby Hofmann, Ingo Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 34. Spieltag

SG Hausen/Fuss./Lahr : RSV Weyer 2:1 (0:0)
SG Hausen/Fuss./Lahr: Daniel Erbse, Moritz Hillenbrand, Steffen Rücker, Kamil Heblik, Sebastian Orendi, Stanislav Kamerher, Dominic Merz, Celin Eisenkopf, Cornelius Doll, Alexander Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 29. Spieltag in der Übersicht

FC WI-Bierstadt : SV Presberg 1:1 (1:1)
FC WI-Bierstadt: Colin Besier, Dennis Micele Losito (21. Min. Andre Meuth), Olcay Dalbudak (83. Min. Tim Brake), Murbarak Adam Gomina, Rene Düvel, Shawn Maurice Weiterlesen

Gruppenliga: Der 28. Spieltag in der Übersicht

Germania Weilbach : TSG Wörsdorf 4:0 (2:0)

Germania Weilbach: Ronny Zimmer, Marvin Friedrich (61. Min. Frederik Wagner), Nils Pitas (65. Min. Christopher Krause), Christoph Hame, Matthias Betzler (46. Min. Oezdemir Kalyoncu), Dominik Kollmeier, Sebastian Hirschle, Akim Majura,  Sebastian Metzger, Viktor Weiterlesen

Gruppenliga: Der 23. Spieltag in der Übersicht

SG Hausen/Fuss./Lahr : TSG Wörsdorf   2:3  (0:3)
SG Hausen/Fuss./Lahr:
Daniel Erbse, Cornelius Doll (46. Min. Martin Krekel), Moritz Hillenbrand, Dominic Merz, Steffen Rücker, Christian Mehr, Kamil Heblik, Stanislav Kamerher, Sascha Linn, Jonas Eisenkopf, Celin Eisenkopf (74. Min. Bastian Ortseifen). Trainer: Christian Mehr
TSG Wörsdorf: David Tempel, Ninos Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 20. Spieltag in der Übersicht

SG Walluf : FC WI-Bierstadt 5:1 (2:0)
SG Walluf:
Axel Poth (55. Min. Alexander Moos), Moritz Harm, Christian Stern, Felix Augustini (80. Min. Kevin von Michalkowsky), Sascha Brox, Sierk Conradi, Timo Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 18. Spieltag

TUS Löhnberg : TSG Wörsdorf 5:2 (2:1)
TUS Löhnberg:
Benjamin Menger, Patrick Kolodziejczyk, Alexander Flink, Daniel Rossbach (81. Min. Udo Engeter), Daniel Bördner, Gabriel Voicu, Mariusz Komorek, Rene Fiedler, Sascha Reitz, Nejmi Cakrak (23. Min. Murat Yorulmaz), Ibrahim Calgan (51. Min. Lukas Brück). Trainer: Reiner Unterieser
TSG Wörsdorf: Lucas Ferreira, Nick Erwe, Sven Ott, Dennis Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 17. Spieltag in der Übersicht

SV Presberg : TUS Löhnberg 5:3 (2:2)
SV Presberg:
Gert Schäffer,  Mahir Sahin, Nurullah Keskin, Helmut Preisler, Christian Obländer (70. Min.  Ali Ekber Sahin), Thomas Obländer, Mike De Sousa, Luka Jasika (81. Min. Miro Stojcevic), Raffael Rak, Sascha Behrens, Sasa Prodanovic (87. Min. Fernando Zarate).  Trainer: Mahir Sahin
TUS Löhnberg: Benjamin Menger, Alexander Flink, Kevin Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 16. Spieltag in der Übersicht

Tura Niederhöchstadt : SG Walluf 2:0 (2:0)
Tura Niederhöchstadt:
Marc Klüpfel, Cem Bektas, Christian Scherer (60. Min. Marcus Ithen), Dennis Blum (86. Min. Ivica Pavic), Viktor Schreiner, Ihssan Ghanem, Abdullah Mansouri, Marco Busch, Christian Hardt, Martin Zarluk, Andreas Scherer.  Trainer: Carsten Ache
SG Walluf: Marcel Fränzel, Moritz Harm, Christian Weiterlesen

Gruppenliga: Der 33. Spieltag

FSV Winkel – SG 01 Hoechst 2:2 (0:1)

FSV Winkel: David Tempel, Moritz Harm, Sebastian Gajda, Stefan Vicentic, Patrick Veith, Bülent Atas, Marius Dillmann (46. Min.Dennis Faist), Marius Bornwasser (46. Min. Mike De Sousa), Dennis Vogt, Fabio Talarigo, Christoph Sahm. Trainer: Nico de Rinaldis

SG 01 Hoechst: Antonio Anic, Christian Neubauer (88. Min. Housni Weiterlesen