Archiv nach Tags: Andreas Schwall

Gruppenliga Wiesbaden: Der 26. Spieltag in der Übersicht

SV Frauenstein : SV Zeilsheim 3:0 (2:0)
SV Frauenstein : Andreas Ries, Thomas Lukin, David Massfeller, Marco Carrera (51. Min. Marcel Mühlbauer), Tarik Senguen, Tim Mernberger, Maximilian Gossner, Patrick Schmid (83. Min. Sascha Theis), David Josef Kroj (73. Min. Sabri El Funte), Viktor Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 21. Spieltag in der Übersicht

SG Hausen/Fussingen/Lahr : Germania Weilbach 1:2 (0:1)
SG Hausen/Fuss./Lahr: Kai Tillmann, Steffen Rücker, Martin Krekel, Stanislav Kamerher (26. Min. Jonas Eisenkopf), Dominic Merz, Cornelius Doll, Alexander Haller, Christian Mehr, Patrick Störzel, Sascha Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 20. Spieltag in der Übersicht

SG 01 Hoechst : FC Dorndorf 1:2 (1:0)
SG 01 Hoechst: Patrick Korosek, Branko Maric (90. Min. Goekhan Kara), Muhammed  Guenay (55. Min.Dennis Grabitsch), Mohamed Asbai, Kristian Krakan, Toni Miletic, Alen Mehmedinovic, Jaris Mattis, Haris Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 19. Spieltag in der Übersicht

SG Wildsachsen : Tura Niederhöchstadt 1:6 (0:1)
SG Wildsachsen: Matthias Lukasch, Benet Fuss (69. Min. Dominik Friedrich), Pascal Thaler Ilyass Chaouqui (53. Min. Sascha Klein), Tommy Tebele, Markus Friedrich (80. Min. Roman Bickler), Christian Heister, Marco Knabe, Moritz Gerz, Serda Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 18. Spieltag in der Übersicht!

SV Wallrabenstein : SG Wildsachsen 3:3 (0:0)
SV Wallrabenstein: Dominik Gapp, Martin Jeromin (69. Min. Manuel Meuth), Boris Emmel, Dennis Nüchtern (90. Min. Mohammad Ali Abbas), Timo Wagner, Florian Scheib (66. Min. Michael Medak), Kerby Hofmann, Ingo Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 16. Spieltag in der Übersicht!

FC Dorndorf : SG Bremthal 1:1 (0:1)
FC Dorndorf: Florian  Scheid, Kilic Goerguelue, Florian Kröner, Tayfun Baydar, Davide Cicero, Jonas Herdering, Masahiro Oshima, Volkan Subasi (21. Min. Philip Stahl), Zvonko Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 10. Spieltag in der Übersicht

TuRa Niederhöchstadt : FC Bierstadt 5:1 (3:0)
TuRa Niederhöchstadt: Izzet Sen, Ivica Pavic, Marco Busch,Viktor Schreiner, Christian Hardt, Martin Zaluk (84.Min.Yasin Deniz), Alexander Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 18. Spieltag

TUS Löhnberg : TSG Wörsdorf 5:2 (2:1)
TUS Löhnberg:
Benjamin Menger, Patrick Kolodziejczyk, Alexander Flink, Daniel Rossbach (81. Min. Udo Engeter), Daniel Bördner, Gabriel Voicu, Mariusz Komorek, Rene Fiedler, Sascha Reitz, Nejmi Cakrak (23. Min. Murat Yorulmaz), Ibrahim Calgan (51. Min. Lukas Brück). Trainer: Reiner Unterieser
TSG Wörsdorf: Lucas Ferreira, Nick Erwe, Sven Ott, Dennis Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 17. Spieltag in der Übersicht

SV Presberg : TUS Löhnberg 5:3 (2:2)
SV Presberg:
Gert Schäffer,  Mahir Sahin, Nurullah Keskin, Helmut Preisler, Christian Obländer (70. Min.  Ali Ekber Sahin), Thomas Obländer, Mike De Sousa, Luka Jasika (81. Min. Miro Stojcevic), Raffael Rak, Sascha Behrens, Sasa Prodanovic (87. Min. Fernando Zarate).  Trainer: Mahir Sahin
TUS Löhnberg: Benjamin Menger, Alexander Flink, Kevin Weiterlesen

Gruppenliga: Der 4. Spieltag in der Übersicht

SV Presberg : SG Bremthal  0:1  (0:0)
SV Presberg: Timo Herberich, Bülent Atas, Baris Mesken (65. Min.Dennis Faist), Sascha Behrens, Ali Ekber Sahin, Sasa Prodanovic, Fernando Zarate, Nurullah Keskin (74. Min.Miro Stojevic), Mahir Sahin, Kai Oliver Hermann, Mike De Sousa. Trainer: Mahir Sahin
SG Bremthal: Jerome Friboulet, Felix Friesleben, Daniel Jaroszewski, Gerd Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Die Donnerstagspiele des 2. Spieltags im Überblick

SV Presberg : Tus Nordenstadt    0:3   (0:1)
SV Presberg:
Timo Herberich, Buelent Atas, Helmut Preisler, Sascha Behrens (81. Min. Baris Mesken), Ali Ekber Sahin, Dennis Feist, Sasa Prodanovic (67. Min. Kristopher Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 1. Spieltag in der Übersicht

FC Dorndorf : SV Niedernhausen   1:4  (1:1)
FC Dorndorf:
Sascha Roeser, Philipp Stahl (86. Min. Jonas Eichmann), Hussen Harmouch, Christopher Weiterlesen