Archiv nach Tags: Abdullah Mansouri

Gruppenliga Wiesbaden: Der 22. Spieltag in der Übersicht

TSG Wörsdorf : Tura Niederhöchstadt 2:2 (0:0)
TSG Wörsdorf: Bulut Ruezgar, Nils Allmang (56. Min. Markus Schmidt), Leo Hasenstab (81. Min. Guerkan Bingoel), Soufiane Falkou (56. Min. Mirco Paul), Dennis Lang, Sargon Odisho, Domenico Lombardo, Christian Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 21. Spieltag in der Übersicht

SG Hausen/Fussingen/Lahr : Germania Weilbach 1:2 (0:1)
SG Hausen/Fuss./Lahr: Kai Tillmann, Steffen Rücker, Martin Krekel, Stanislav Kamerher (26. Min. Jonas Eisenkopf), Dominic Merz, Cornelius Doll, Alexander Haller, Christian Mehr, Patrick Störzel, Sascha Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 20. Spieltag in der Übersicht

SG 01 Hoechst : FC Dorndorf 1:2 (1:0)
SG 01 Hoechst: Patrick Korosek, Branko Maric (90. Min. Goekhan Kara), Muhammed  Guenay (55. Min.Dennis Grabitsch), Mohamed Asbai, Kristian Krakan, Toni Miletic, Alen Mehmedinovic, Jaris Mattis, Haris Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 18. Spieltag in der Übersicht!

SV Wallrabenstein : SG Wildsachsen 3:3 (0:0)
SV Wallrabenstein: Dominik Gapp, Martin Jeromin (69. Min. Manuel Meuth), Boris Emmel, Dennis Nüchtern (90. Min. Mohammad Ali Abbas), Timo Wagner, Florian Scheib (66. Min. Michael Medak), Kerby Hofmann, Ingo Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 17. Spieltag in der Übersicht

Tura Niederhöchstadt : Germania Weilbach 3:3 (2:0)
Tura Niederhöchstadt: Izzet Sen, Yoshimi Masushima, Alexander Wolf, Martin Zarluk Björn Roth, Abdullah Mansouri, Marco Busch, Ihssan Ghanem, Giuseppe Pagliaro (79. Min. Ivica Pavic), Frank Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 16. Spieltag in der Übersicht!

FC Dorndorf : SG Bremthal 1:1 (0:1)
FC Dorndorf: Florian  Scheid, Kilic Goerguelue, Florian Kröner, Tayfun Baydar, Davide Cicero, Jonas Herdering, Masahiro Oshima, Volkan Subasi (21. Min. Philip Stahl), Zvonko Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 34. Spieltag

SG Hausen/Fuss./Lahr : RSV Weyer 2:1 (0:0)
SG Hausen/Fuss./Lahr: Daniel Erbse, Moritz Hillenbrand, Steffen Rücker, Kamil Heblik, Sebastian Orendi, Stanislav Kamerher, Dominic Merz, Celin Eisenkopf, Cornelius Doll, Alexander Weiterlesen

Gruppenliga: Der 30. Spieltag in der Übersicht

SV Zeilsheim : TSG Wörsdorf 4:4 (2:2)
SV Zeilsheim: Christoph Weber, Hicham Elmrhanni, Dominik Ortega Tapia (84. Min. Fabrizio Crea), Samir Tahri, Fabio Tallarigo, Soufian Houness, Matthias Terzic, Maurice Lampe, Sebastian Gajda, Hamza Bouchen, Armando Aguirre (90. Min. Sunny Masih). Trainer: Thomas Zampach
TSG Wörsdorf: David Tempel, Ninos Chamoun, Aladin Pilica, Paul Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 27. Spieltag in der Übersicht

FSV Winkel : SV Presberg 0:4 (0:1)

FSV Winkel: Christopher Studer, Jannik Pleuger, Anton Altlay, Tobias Kopetzky, Gabriel Krämer, Tobias Reuter (82. Min. Alexander Geiser), Hannes Pfitscher, Benedikt Johannes (62. Min.Felix Spring), Sascha Weiterlesen

Gruppenliga: Der 23. Spieltag in der Übersicht

SG Hausen/Fuss./Lahr : TSG Wörsdorf   2:3  (0:3)
SG Hausen/Fuss./Lahr:
Daniel Erbse, Cornelius Doll (46. Min. Martin Krekel), Moritz Hillenbrand, Dominic Merz, Steffen Rücker, Christian Mehr, Kamil Heblik, Stanislav Kamerher, Sascha Linn, Jonas Eisenkopf, Celin Eisenkopf (74. Min. Bastian Ortseifen). Trainer: Christian Mehr
TSG Wörsdorf: David Tempel, Ninos Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 21. Spieltag in der Übersicht

SV Zeilsheim : SV Presberg 1:1 (0:0)
SV Zeilsheim:
Christoph Weber, Hicham Elmrhanni, Samir Tahri, Fabrizio Crea (81. Min. Thomas Pelayo), Matthias Terzic, Tobias Werther, Fabio Tallarigo, Hamza Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 18. Spieltag

TUS Löhnberg : TSG Wörsdorf 5:2 (2:1)
TUS Löhnberg:
Benjamin Menger, Patrick Kolodziejczyk, Alexander Flink, Daniel Rossbach (81. Min. Udo Engeter), Daniel Bördner, Gabriel Voicu, Mariusz Komorek, Rene Fiedler, Sascha Reitz, Nejmi Cakrak (23. Min. Murat Yorulmaz), Ibrahim Calgan (51. Min. Lukas Brück). Trainer: Reiner Unterieser
TSG Wörsdorf: Lucas Ferreira, Nick Erwe, Sven Ott, Dennis Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 17. Spieltag in der Übersicht

SV Presberg : TUS Löhnberg 5:3 (2:2)
SV Presberg:
Gert Schäffer,  Mahir Sahin, Nurullah Keskin, Helmut Preisler, Christian Obländer (70. Min.  Ali Ekber Sahin), Thomas Obländer, Mike De Sousa, Luka Jasika (81. Min. Miro Stojcevic), Raffael Rak, Sascha Behrens, Sasa Prodanovic (87. Min. Fernando Zarate).  Trainer: Mahir Sahin
TUS Löhnberg: Benjamin Menger, Alexander Flink, Kevin Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 16. Spieltag in der Übersicht

Tura Niederhöchstadt : SG Walluf 2:0 (2:0)
Tura Niederhöchstadt:
Marc Klüpfel, Cem Bektas, Christian Scherer (60. Min. Marcus Ithen), Dennis Blum (86. Min. Ivica Pavic), Viktor Schreiner, Ihssan Ghanem, Abdullah Mansouri, Marco Busch, Christian Hardt, Martin Zarluk, Andreas Scherer.  Trainer: Carsten Ache
SG Walluf: Marcel Fränzel, Moritz Harm, Christian Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 11. Spieltag in der Übersicht

TSG Wörsdorf : Germania Weilbach 0:0  (0:0)
TSG Wörsdorf: Lucas Ferreira, Sven Ott, Marc Martin Lopez (72. Min. Jens Diehl), Nick Erwe (86. Min. Guerkan Bingoel), Marcus Schmidt, Marco Leus, Artug Oezbakir (77. Min. Tarik Robin Haroun), Dennis Duras, Jose Alberto Ferreira, Paul Schuster, Mustafa Aktan. Trainer: Christian Freyer
Germania Weilbach: Ronny Zimmer, Oezdemir Weiterlesen