Archiv nach Tags: Ihssan Ghanem

Gruppenliga Wiesbaden: Der 32. Spieltag in der Übersicht

FC Dorndorf : SV Zeilsheim 2:3 (1:1)
FC Dorndorf: Florian Scheid, Kilic Goerguelue, Florian Kröner, Patrick Kolodziejczyk (66. Min. Davide Cicero), Masahiro Oshima, Zvonko Juranovic (69. Min. Tayfun Baydar), Takahiro Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 28. Spieltag in der Übersicht

SG Hausen/Fuss./Lahr :  SV Zeilsheim  2:3  (1:0)
SG Hausen/Fuss./Lahr: Kai Tillmann, Martin Krekel, Dominic Merz, Cornelius Doll, Alexander Haller, Christian Mehr (79. Min. Robin Scholl), Patrick Störzel, Selin Eisenkopf (72. Min. Steffen Rücker), Moritz Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 26. Spieltag in der Übersicht

SV Frauenstein : SV Zeilsheim 3:0 (2:0)
SV Frauenstein : Andreas Ries, Thomas Lukin, David Massfeller, Marco Carrera (51. Min. Marcel Mühlbauer), Tarik Senguen, Tim Mernberger, Maximilian Gossner, Patrick Schmid (83. Min. Sascha Theis), David Josef Kroj (73. Min. Sabri El Funte), Viktor Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 20. Spieltag in der Übersicht

SG 01 Hoechst : FC Dorndorf 1:2 (1:0)
SG 01 Hoechst: Patrick Korosek, Branko Maric (90. Min. Goekhan Kara), Muhammed  Guenay (55. Min.Dennis Grabitsch), Mohamed Asbai, Kristian Krakan, Toni Miletic, Alen Mehmedinovic, Jaris Mattis, Haris Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 19. Spieltag in der Übersicht

SG Wildsachsen : Tura Niederhöchstadt 1:6 (0:1)
SG Wildsachsen: Matthias Lukasch, Benet Fuss (69. Min. Dominik Friedrich), Pascal Thaler Ilyass Chaouqui (53. Min. Sascha Klein), Tommy Tebele, Markus Friedrich (80. Min. Roman Bickler), Christian Heister, Marco Knabe, Moritz Gerz, Serda Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 18. Spieltag in der Übersicht!

SV Wallrabenstein : SG Wildsachsen 3:3 (0:0)
SV Wallrabenstein: Dominik Gapp, Martin Jeromin (69. Min. Manuel Meuth), Boris Emmel, Dennis Nüchtern (90. Min. Mohammad Ali Abbas), Timo Wagner, Florian Scheib (66. Min. Michael Medak), Kerby Hofmann, Ingo Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 17. Spieltag in der Übersicht

Tura Niederhöchstadt : Germania Weilbach 3:3 (2:0)
Tura Niederhöchstadt: Izzet Sen, Yoshimi Masushima, Alexander Wolf, Martin Zarluk Björn Roth, Abdullah Mansouri, Marco Busch, Ihssan Ghanem, Giuseppe Pagliaro (79. Min. Ivica Pavic), Frank Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 16. Spieltag in der Übersicht!

FC Dorndorf : SG Bremthal 1:1 (0:1)
FC Dorndorf: Florian  Scheid, Kilic Goerguelue, Florian Kröner, Tayfun Baydar, Davide Cicero, Jonas Herdering, Masahiro Oshima, Volkan Subasi (21. Min. Philip Stahl), Zvonko Weiterlesen

Gruppenliga: Der 28. Spieltag in der Übersicht

Germania Weilbach : TSG Wörsdorf 4:0 (2:0)

Germania Weilbach: Ronny Zimmer, Marvin Friedrich (61. Min. Frederik Wagner), Nils Pitas (65. Min. Christopher Krause), Christoph Hame, Matthias Betzler (46. Min. Oezdemir Kalyoncu), Dominik Kollmeier, Sebastian Hirschle, Akim Majura,  Sebastian Metzger, Viktor Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 27. Spieltag in der Übersicht

FSV Winkel : SV Presberg 0:4 (0:1)

FSV Winkel: Christopher Studer, Jannik Pleuger, Anton Altlay, Tobias Kopetzky, Gabriel Krämer, Tobias Reuter (82. Min. Alexander Geiser), Hannes Pfitscher, Benedikt Johannes (62. Min.Felix Spring), Sascha Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 26. Spieltag in der Übersicht

SG Bremthal : TSG Wörsdorf 1:2 (1:1)

SG Bremthal: Jerome Friboulet, Daniel Jaroszewski, Felix Friesleben (83. Min. Jens Jungels), Michael Ross, Julian Jaroszewski, David Etmans (75. Min. Gerd Klein), Martin Weiterlesen

Gruppenliga: Der 23. Spieltag in der Übersicht

SG Hausen/Fuss./Lahr : TSG Wörsdorf   2:3  (0:3)
SG Hausen/Fuss./Lahr:
Daniel Erbse, Cornelius Doll (46. Min. Martin Krekel), Moritz Hillenbrand, Dominic Merz, Steffen Rücker, Christian Mehr, Kamil Heblik, Stanislav Kamerher, Sascha Linn, Jonas Eisenkopf, Celin Eisenkopf (74. Min. Bastian Ortseifen). Trainer: Christian Mehr
TSG Wörsdorf: David Tempel, Ninos Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 21. Spieltag in der Übersicht

SV Zeilsheim : SV Presberg 1:1 (0:0)
SV Zeilsheim:
Christoph Weber, Hicham Elmrhanni, Samir Tahri, Fabrizio Crea (81. Min. Thomas Pelayo), Matthias Terzic, Tobias Werther, Fabio Tallarigo, Hamza Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 20. Spieltag in der Übersicht

SG Walluf : FC WI-Bierstadt 5:1 (2:0)
SG Walluf:
Axel Poth (55. Min. Alexander Moos), Moritz Harm, Christian Stern, Felix Augustini (80. Min. Kevin von Michalkowsky), Sascha Brox, Sierk Conradi, Timo Weiterlesen

Gruppenliga Wiesbaden: Der 18. Spieltag

TUS Löhnberg : TSG Wörsdorf 5:2 (2:1)
TUS Löhnberg:
Benjamin Menger, Patrick Kolodziejczyk, Alexander Flink, Daniel Rossbach (81. Min. Udo Engeter), Daniel Bördner, Gabriel Voicu, Mariusz Komorek, Rene Fiedler, Sascha Reitz, Nejmi Cakrak (23. Min. Murat Yorulmaz), Ibrahim Calgan (51. Min. Lukas Brück). Trainer: Reiner Unterieser
TSG Wörsdorf: Lucas Ferreira, Nick Erwe, Sven Ott, Dennis Weiterlesen