Hallenturnier beim SV Fischbach!

Diesen Beitrag per E-Mail versenden
Sie können maximal fünf Empfänger angeben. Diese bitte durch Kommas trennen.





Die hier eingegebenen Daten werden nur dazu verwendet, die E-Mail in Ihrem Namen zu versenden. Sie werden nicht gespeichert und es erfolgt keine Weitergabe an Dritte oder eine Analyse zu Marketing-Zwecken.

Der SV Fischbach veranstaltet am kommenden Sonntag, 4. Februar sein Hallenturnier!

Hier der Spielplan in der Übersicht:

Turnierplan – Hallenturnier- SV Fischbach 1912 – Sonntag 04.02.2018 ab 11 Uhr
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
VfB Unterliederbach II Eddersheim II SV Fischbach
Germania Weilbach II FSG Sulzbach II SFD Schwanheim
Dreieichenhain II Oberliederbach II SV Ruppertshain II
BSC Schwalbach SV Hofheim II Tus Hornau II
Spielzeit in der Gruppenphase 1 x 13 Min. / ab Viertelfinale 1 x 15 Min.
Spielnummer Gruppe Uhrzeit Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Ergebnis
Spiel 1 Gruppe A 11:00 Uhr VfB Unterliederbach II Germania Weilbach II :
Spiel 2 Gruppe A 11:15 Uhr TV Dreieichenhain II BSC Schwalbach :
Spiel 3 Gruppe B 11:30 Uhr FC Eddersheim II FSG Sulzbach II :
Spiel 4 Gruppe B 11:45 Uhr SG Oberliederbach II SV Hofheim II :
Spiel 5 Gruppe C 12:00 Uhr SV Fischbach SFD Schwanheim :
Spiel 6 Gruppe C 12:15 Uhr SV Ruppertshain II TuS Hornau II :
Spiel 7 Gruppe A 12:30 Uhr BSC Schwalbach VfB Unterliederbach II :
Spiel 8 Gruppe A 12:45 Uhr Germani Weilbach II TV Dreieichenhain II :
Spiel 9 Gruppe B 13:00 Uhr SV Hofheim II FC Eddersheim II :
Spiel 10 Gruppe B 13:15 Uhr FSG Sulzbach II SG Oberliederbach II :
Spiel 11 Gruppe C 13:30 Uhr SFD Schwanheim SV Ruppertshain II :
Spiel 12 Gruppe C 13:45 Uhr TuS Hornau II SV Fischbach :
Spiel 13 Gruppe A 14:00 Uhr VfB Unterliederbach II TV Dreieichenhain II :
Spiel 14 Gruppe A 14:15 Uhr BSC Schwalbach Germania Weilbach II :
Spiel 15 Gruppe B 14:30 Uhr SV Hofheim II FSG Sulzbach II :
Spiel 16 Gruppe B 14:45 Uhr SG Oberliederbach II FC Eddersheim II :
Spiel 17 Gruppe C 15:00 Uhr SFD Schwanheim TuS Hornau II :
Spiel 18 Gruppe C 15:15 Uhr SV Fischbach SV Ruppertshain II :
Spiel 19 1. Viertelfinale 15:40 Uhr 1. Gruppe A Bester Gruppen 3. :
Spiel 20 2. Viertelfinale 16:00 Uhr 1. Gruppe B 2. Gruppe A :
Spiel 21 3. Viertelfinale 16:20 Uhr 2. Gruppe B 2. Gruppe C :
Spiel 22 4. Viertelfinale 16:40 Uhr 1. Gruppe C 2. Bester Gruppen 3. :
Spiel 23 1. Halbfinale 17:00 Uhr Sieger Spiel 19 Sieger Spiel 21 :
Spiel 24 2. Halbfinale 17:20 Uhr Sieger Spiel 20 Sieger Spiel 22 :
Spiel 25 Spiel um Platz 3 17:40 Uhr Verlierer Spiel 23 Verlierer Spiel 24 :
Spiel 26 Finale 18:00 Uhr Sieger Spiel 23 Sieger Spiel 24 :
Im Anschluss folgt die Siegerehrung

Schreibe einen Kommentar

  • (will not be published)