Gruppenliga WI: Hallenturnier am 28. Dezember beim SV Zeilsheim!

Der SV Zeilsheim richtet am 28. Dezember sein traditionelles Hallenturnier aus:

Spielplan Hallenturnier SV 1919 Zeilsheim e.V.
am 28.12.2014 in der Stadthalle Zeilsheim
Beginn: 11:00 Uhr
Spielzeit: 1 x 16 Min.
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
SV Zeilsheim SG Oberliederbach FC Eschborn
Germania Schwanheim FC Schwalbach (TV) SV Zeilsheim 2
SV 09 Hofheim FSC Eschborn DJK Hattersheim
FC Schwalbach 2 BSC Altenhain Espanol Kriftel
Uhrzeit Paarung Ergebnis
11:00 – 11:16 Uhr SV Zeilsheim Germania Schwanheim _____ : _____
11:17 – 11:33 Uhr SG Oberliederbach FC Schwalbach _____ : _____
11:34 – 11:50 Uhr FC Eschborn SV Zeilsheim 2 _____ : _____
11:51 – 12:07 Uhr SV 09 Hofheim FC Schwalbach 2 _____ : _____
12:08 – 12:24 Uhr FSC Eschborn BSC Altenhain _____ : _____
12:25 – 12:41 Uhr DJK Hattersheim Espanol Kriftel _____ : _____
12:42 – 12:58 Uhr SV Zeilsheim SV 09 Hofheim _____ : _____
12:59 – 13:15 Uhr SG Oberliederbach FSC Eschborn _____ : _____
13:16 – 13:32 Uhr FC Eschborn DJK Hattersheim _____ : _____
13:33 – 13:49 Uhr Germania Schwanheim FC Schwalbach 2 _____ : _____
13:50 – 14:06 Uhr FC Schwalbach BSC Altenhain _____ : _____
14:22 – 14:38 Uhr SV Zeilsheim 2 Espanol Kriftel _____ : _____
14:39 – 14:55 Uhr SV Zeilsheim FC Schwalbach 2 _____ : _____
14:56 – 15:12 Uhr SG Oberliederbach BSC Altenhain _____ : _____
15:13 – 15:29 Uhr FC Eschborn Espanol Kriftel _____ : _____
15:30 – 15:46 Uhr SV 09 Hofheim Germania Schwanheim _____ : _____
15:47 – 16:03 Uhr FSC Eschborn FC Schwalbach _____ : _____
16:04 – 16:20 Uhr DJK Hattersheim SV Zeilsheim 2 _____ : _____
Viertelfinale
Die beiden Erstplazierten sowie die zwei besten Drittplazierten spielen das Viertelefinale aus.
16:30-16:46 Sieger Gruppe A Dritter Gruppe B/C
16:47- 17:03 Sieger Gruppe B Dritter Gruppe A/C
17:04- 17:20 Sieger Gruppe C Zweiter Gruppe B
17:21- 17:37 Zweiter Gruppe A Zweiter Gruppe C
Halbfinale
17:45 – 18:03 Uhr Sieger Spiel 1 Sieger Spiel 3 _____ : _____
18:04 -18:22 Uhr Sieger Spiel 2 Sieger Spiel 4 _____ : _____
Spiel um Platz 3
18:30 Uhr _____ : _____
Endspiel
18:50 Uhr _____ : _____

Schreibe einen Kommentar